Для выяснения причины смерти мужчины в Свободном нужны дополнительные исследования

В ночь на 25 марта в Свободном произошел трагический случай: сообщалось, что в кафе на улице Инженерной в ходе конфликта погиб мужчина, получив телесные повреждения. Однако, по новым данным, трагический случай может быть не связан с конфликтом. Истину должны установить дополнительные исследования.

«При проведении первоначальных медицинских исследований видимых признаков телесных повреждений, которые могли бы послужить причиной смерти, не установлено. Сейчас назначены дополнительные исследования, которые займут определенное время, для того, чтобы установить причину смерти данного человека», – сообщили ИА «Амур.инфо» в следственном управлении СКР по Амурской области.

В социальных сетях появилась информация о том, что якобы результаты вскрытия тела мужчины показали: он скончался не от полученных побоев, а от передозировки синтетическим наркотиком. В следственном управлении агентству прокомментировали, что эта информация является преждевременной. Окончательных результатов исследований пока нет, а значит, и говорить о причине смерти рано.

Gzt-sv.ru между тем сообщает, что конфликт был не в самом кафе, а возле заведения. Участие в нем принимали несколько мужчин, предположительно, посетителей. Порталу сообщили в свободненском отделе СКР по Амурской области, что погибший – гражданин России, ему было 42 года.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2019/03/26/151778