Певица Юлия Началова находится в коме

Юлия Началова введена медиками в состояние искусственной комы. С 11 марта певица находится в реанимации, 12 марта ее подключили к аппарату искусственной вентиляции легких, сообщает «Комсомольская правда».

Отец Юлии Началовой прокомментировал состояние здоровья дочери. По словам музыканта Виктора Началова, сейчас медики проводят артистке интенсивную терапию.

«Пока что все сложно. Идет интенсивное лечение. Все вопросы, касаемо здоровья дочери задавайте ее пресс-секретарю. Все», – цитирует Виктора Васильевича сайт телеканала «Звезда».

Врачи оценивают состояние Началовой как тяжелое. Поклонники певицы находятся в шоковом состоянии – совсем недавно Юля публиковала фотографии из Италии, а также радовала поклонников снимками с концертов.

По некоторым данным, причиной экстренной госпитализации 38-летней звезды стал резкий скачок сахара в крови и обострившаяся подагра. В последние часы состояние певицы резко ухудшилось. Осведомленные источники сообщили «Комсомолке», что у Юли диабетическая кома.

11 марта Юлия Началова была госпитализирована в одну из московских клиник в тяжелом состоянии. Представители звезды до последнего старались сохранить в тайне состояние ее здоровья.

Первоначально представитель артистки отпровергала сообщения о госпитализации певицы. Она утверждала, что на самом деле все в порядке, а Юлия лишь проходит общее обследование организма в одной из клиник Москвы. Позже она объяснила, что первоначально никто не мог подумать, что госпитализация приобретет столь серьезные формы, потому что при поступлении в клинику не было причин для серьезных опасений, сообщают «Известия».

Источник новости: http://www.amur.info/news/2019/03/13/151210