В Благовещенске в качестве мести автомобиль закидала яйцами

Благовещенский паблик blag_dtp выложил на своей странице в Инстаграме фото автомобиля, который неизвестные закидали яйцами и, судя по всему, облили какой-то краской. Некоторые пользователи поддержали того, кто это сделала, но большинство – резко осудили.

Сообщается, что происшествие случилось в районе дома по Политехнической, 144 «со словами "месть"». Кто-то предположил, что яркие потеки на автомобиле – это следы от вылитой на авто зеленки.

Большинство пользователей, высказываясь в комментариях к сообщению, не поняли этого поступка. Хотя были и те, кто признался, что готов поступить точно также.

«А машина-то при чем. Не понимаю таких людей: в глаза очкуют сказать и делают как мыши в тихушку», – высказался один пользователь.

«Некоторые особи, не понимающие слов, заслуживают такого»; «Есть такие, которые не понимают в лицо. Я чувствую, буду так же поступать», – возразили другие.

Многие стали выдвигать различные версии того, почему, по их мнению, неизвестный так поступил.

«Он наверно с соседом не поздоровался»; «Ну , может, это жена так мстит. Злые жены – они такие»; «А если этот автомобиль всю ночь стоял под окнами и орала сигналка? А хозяин не выключал ее. В следующий раз подумает. Это так как версия. Ведь не известно, что и как»; «Измена, чужое место на парковке занял, с выплатой по долгам "просохатил", а может, действительно сигналка кого-то достала», – выдвигались такие вероятные причины произошедшего.

«А можно узнать, откуда информация про "со словами месть"? Нам, как жильцам этого дома очень интересно. Есть информация о том, кто это сделал?», – вступили в спор жители дома.

В городской полиции сообщили, что в воскресенье, 3 февраля, никто не обращался в правоохранительные органы с жалобой на испорченный автомобиль.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2019/02/03/149471