Жительница Благовещенска рассказала, что у нее хотели купить ребенка

В Благовещенске в городском парке у женщины попытались купить ее собственного сына. Жительница областного центра заявила, что за него ей предложили 3,5 миллиона рублей. Возмущенная женщина рассказала об этом в соцсетях и обратилась в полицию.

Информация о происшествии была опубликована в сообществе мам Благовещенска. Женщина рассказал о том, гуляла с детьми в городском парке, где ее дети катались с горок.

«Ко мне подошла пара (мужчина и женщина?), долго любовались и восхищались моими детьми, потом спросили: сколько мне лет и как с деньгами. Сказать шок, ничего не сказать. Предложили стать суррогатной мамой, в ответ на мой отказ просто без всяких шуток предложили 3,5 миллиона рублей за сына», – рассказала женщина.

Она также рассказала, что пригрозила вызвать полицию, но сама взяла детей и убежала домой. «Теперь вот думаю, а вдруг они покупают детей на органы, а вдруг похитить могут, там на горках без родителей куча ребятишек», – написала мама.

В полиции Благовещенска сообщили, что женщина все-таки решила обратиться в полицию. В среду, 9 января, около 16 часов в полицию поступило сообщение о попытке неизвестных купить ребенка, проводится проверка.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2019/01/09/148356