Благовещенка пожаловалась на пьяного водителя, творящего беспредел (видео)

В редакцию ИА «Амур.инфо» на условиях анонимности обратилась жительница Благовещенска. Женщина рассказала, что стала очевидицей выходок пьяного мужчины-водителя. По ее словам, этот горожанин, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управлял автомобилем, попал в ДТП, не давал спать 21-22 октября жителям дома 71 по улице Амурской.

Женщина проживает в этом доме. Водителя-дебошира ей удалось снять на видео.

«В воскресенье я проснулась в первом часу ночи, было минут 20 первого, – от того, что был удар, прямо у меня под окнами, – рассказывает женщина. – Я, естественно, подскочила: что случилось, там шум, крики, маты и так далее. Автомобиль, который на видео, врезался в припаркованную машину. Я так понимаю, что они между собой были знакомы. Они начали материться, орать, ругаться и так далее. В итоге я позвонила в полицию, потому что помимо этого еще музыка орала на всю улицу, плюс крики, маты и так далее. Плюс, он был невменяемый, шатался, еле стоял на ногах, садился за руль, порывался ехать. Кроме того, он ногой давил на газ, и клубы дыма поднимались до уровня моего этажа. Все загазовано было».

В итоге, отмечает горожанка, шум стоял примерно до 2 часов ночи.

В воскресенье, 21 октября, около 23:30 снова подъехал этот автомобиль. «Опять эта же музыка, опять эта же компания. Он с какой-то девушкой приезжает. Опять он пьяный, невменяемый выходит из машины. Он был за рулем. Только уже на автомобиле были номера – в субботу их не было. И опять начинается все то же самое: шум, ор, крики, маты, музыка. Он просто в воздух кричит – человек явно невменяемый», – рассказывает благовещенка.

Утром 22 октября женщина увидела, как этот мужчина садится за руль в «невменяемом» состоянии. Он еле стоял на ногах. В итоге он уснул в автомобиле. Машина стояла так, что затрудняла проезд транспорта.

Горожанка поведала, что дебошир, по-видимому, наведывается в «неофициальный игровой клуб», который расположен в доме 71 на Амурской.

Благовещенска подчеркнула, что неоднократно обратилась в полицию, но результата это не дало.

ИА «Амур.инфо» обратилось за комментарием в МО МВД России «Благовещенский». Там ситуацию пообещали прокомментировать позже.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2018/10/22/144980