Благовещенец пришёл в ночной клуб с топором

В ночь на воскресенье благовещенский клуб «Плаза» встретил необычного посетителя. Парень, которого охрана не пропустила в клуб, вернулся в ночной клуб с топором. В клубе «50х50» этой же ночью другой тусовщик разбил оконное стекло.

В воскресенье во втором часу ночи в клубе «Плаза» сработала тревожная кнопка. Охранники не пропустили в клуб подвыпившего парня. Молодой человек, который не прошёл фейсконтроль, вернулся в заведение через 20 минут и уже не с пустыми руками: он прихватил с собой топор. Приехавший наряд вневедомственной охраны задержал буйного тусовщика и доставил в отделение милиции.

Спустя 25 минут в ночном клубе «50х50» тоже сработала тревожная кнопка. Парень, находясь в состоянии алкогольного опьянения, устроил скандал и разбил стекло, но отказался возмещать ущерб. Прибывшие сотрудники вневедомственной охраны доставили «жадину» в отделение, ему грозит штраф, сообщила корреспонденту ИА «Амур.инфо» специалист пресс-службы управления вневедомственной охраны при УВД по Амурской области Людмила Девяткина.

 

Источник новости: http://www.amur.info/news/2010/11/22/7.html