В Благовещенском ЦУМе неизвестный украл ноутбук, духи и конфету (видео)

Благовещенские полицейские разыскивают злоумышленника, похитившего товар из Центрального универмага. Молодой человек попал в объектив камер видеонаблюдения. На кадрах видно, как парень, зайдя в здание, вначале крадет конфету в одном из отделов возле входа в ЦУМ, затем проходит к следующему отделу, где ворует ноутбук и духи.

Причем вначале молодой человек взял только ноутбук и ушел, но спустя некоторое время вернулся и забрал парфюм с полки с товаром. Продавца в этот момент не было на месте. После злоумышленник скрылся.

В полиции Благовещенска факт кражи подтвердили, сообщив, что происшествие случилось 26 июля. В этот день по факту кражи правоохранителям поступило заявление от пострадавших. «Сотрудниками следственного отдела благовещенской полиции возбуждено уголовное дело по статье 158 Кража. В настоящий момент оперативники устанавливают лицо, причастное к преступлению», – рассказали в полиции.

Между тем, в кадр попал еще один молодой человек, который вызвал подозрение у потерпевших. Возможно, злоумышленники действовали совместно.

Видео: @kriminal.blg

Источник новости: http://www.amur.info/news/2018/07/30/141528