Очевидцы: в Благовещенске выпала из окна и погибла маленькая девочка

Утро в воскресенье в Благовещенске произошла очередная трагедия, связанная с выпадением ребенка из окна. По словам очевидцев, в результате ЧП погибла девочка трех лет.

Трагедия произошла в доме по улице Забурхановская, 85. Об этом корреспонденту Амур.инфо рассказала благовещенка Ирина, которая живет в доме напротив. Женщина сообщила, что о ЧП ей рассказал сотрудник правоохранительных органов.

«Тут пивнушка у нас и утром около 8 часов у молодых людей был какой-то конфликт – скакали тут утром, дрались. Когда увидела тело, накрытое черным пакетом, подумала, что это с дракой связано. Место оцепили. Я пошла к полицейским узнать, потому что у меня как раз было видео инцидента. А он говорит, что тут случай похлеще, и сказал, что трехлетняя девочка выпала из окна. Мне показалось он сказал, что она с третьего этажа упала. Но я не вижу особо открытых окон, откуда она могла упасть. Выпавшей решки никакой не вижу. Единственное на третьем этаже на балконе открыта одна фрамуга», – рассказала Ирина.

В ЕДДС Благовещенска подтвердили, что им поступало сообщение о ЧП, которое произошло в районе половины десятого утра, 28 июля. Однако там пока нет информации о том, действительно ли ребенок погиб.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2018/07/28/141474