В Амурской области разыскивают парня и мужчину

В Амурской области разыскиваются парень и мужчина. Молодой человек 2000 года рождения 2 апреля поехал в Райчихинск и пропал. Мужчина 1976 года рождения пропал без вести во время рыбалки в Мазановском районе. Амур.инфо публикует приметы пропавших людей.

18-летний житель поселка Прогресс Иван Волков 2 апреля на попутном автотранспорте выехал из Архары в Райчихинск. До настоящего времени не известно, где он находится. Приметы парня: худощав, на вид 20 лет, рост около 160 сантиметров, лицо овальное, смуглое, глаза светло-голубого цвета, волосы прямые, рыжие, короткие. У Ивана есть особые приметы: шрам длиной около сантиметра на лбу справа, на правой кисти татуировка в виде буквы «В».

Был одет: серая шапка с оранжевой надписью, темно-синяя болоньевая куртка, трико черного цвета, серая вязаная кофта, черные кроссовки.

42-летний Максим Попов пропал 1 мая во время рыбалки на реке Зея возле села Практичи Мазановского района. Приметы мужчины: рост около 170 сантиметров, среднего телосложения, лицо овальное, глаза карие, волосы темные. Особые приметы: пальцы на левой руке не выпрямляются, на запястье левой руки шрам, на котором татуировка в виде узора.

Был одет в спецодежду цвета хаки, черные берцы, шапку зеленого цвета.

Всех, кто обладает информацией о местонахождении разыскиваемых, полицейские просят сообщить по телефонам в Благовещенске: (4162) 59-41-07, 59-41-05 или по номеру 102.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2018/05/30/139008