Амурчанке, которая пролезала под вагоном, отрезало руку и обе ноги

На станции Уруша Сковородинского района 54-летняя женщина пересекала железнодорожные пути под вагоном в момент ее отправления. Амурчанке отрезало колесами три конечности, и она скончалась.

Происшествие случилось 22 февраля 2018 года около 8:15 по местному времени. На путях стоял грузовой поезд № 2055. Женщина пыталась пересечь железную дорогу, под одним из вагонов. Однако в этот момент поезд начал движение. В результате наезда колесами поезда у нее были ампутированы конечности обеих ног и левой руки, что повлекло развитие геморрагического шока и летальный исход.

Следственными органами Восточно-Сибирского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации по данному факту проводится доследственная проверка. В настоящее время выполняется комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба Восточно-Сибирского следственного управления на транспорте.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2018/04/12/137090