Багаж благовещенки, прилетевшей самолетом из Екатеринбурга, оказался в другом городе

В Благовещенске полицейские помогли жительнице города разобраться с проблемой пропавшего багажа. Женщина прилетела в областной центр из Екатеринбурга на самолете и обнаружила, что ей выдали чужой багаж. Как выяснилось, ее вещи оказались в другом городе.

В дежурную часть Благовещенского линейного отдела полиции обратилась жительница областного центра. Женщина сообщила, что 25 января, следуя авиарейсом Санкт-Петербург – Кольцово – Благовещенск, по прибытию в аэропорт столицы Приамурья получила багаж. Приехав по месту жительства, благовещенка обнаружила, что багаж не ее. Полицию она попросила принять меры по поиску ее вещей.

Полицейским удалось установить местонахождение багажа женщины чуть более чем за час. Совместно с сотрудниками транспортной полиции и багажных отделений аэропортов Кольцово и города Санкт-Петербурга стражи порядка организовали поиски. Как выяснилось, имущество горожанки находится в аэропорту города Красноярска. В тот же день была организована работа по переправке найденного багажа в Благовещенск.

В настоящее время имущество передано владелице. Женщина обратилась к руководству Благовещенского линейного отдела с предложением поощрить полицейских, сообщает пресс-служба Забайкальского ЛУ МВД России на транспорте.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2018/01/31/134382