Возбуждено уголовное дело по факту нападения на девушку в благовещенском детсаду

В Благовещенске возбудили уголовное дело по пункту 3 части 2 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровья с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия» по факту нападения на молодую маму в детском саду № 47. Об этом Амур.инфо сообщили в полиции города. В настоящее время ведутся следственные мероприятия. Личность нападавшего еще не установлена.

Как сообщалось ранее, утром 27 ноября в детском саду нашли 25-летнюю раненую девушку. Пострадавшая лежала в тамбуре дошкольного учреждения без сознания вся в крови. Ее увезли в областную больницу, где сделали операцию. Девушка сейчас находится в реанимации, в сознание она пока не пришла. Врачи говорят о серьезной кровопотере и тяжелом состоянии пациентки.

По предварительной информации, молодой женщине нанесли 14 ножевых ранений. Со слов очевидцев, она пришла в детский сад, чтобы написать заявление о том, что ее ребенок временно не будет посещать учреждение. Также предполагают, что напасть на девушку мог ее супруг, который, по версии людей, скорее всего, поджидал ее у входа. По словам знакомых пострадавшей, на днях мужчина ее избил и разбил дома технику. Девушка подала на развод. В браке они находятся около трех-четырех лет.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2017/11/27/132278