Родные погибшего в Благовещенске 8-летнего мальчика пытаются узнать, как это случилось

Родные 8-летнего мальчика, который погиб под колесами машины в Благовещенске, ищут свидетелей ДТП. Как рассказали родственники ИА «Амур.инфо», они пока не знают, как произошла трагедия.

«Мы даже не знаем точного места аварии, не можем восстановить картину никакую. И ГИБДД с нами не связывается», – говорит тетя погибшего Надежда Александровна.

По ее сведениям, очевидцы у аварии были. В социальных сетях родные мальчика нашли девушку, которая может знать подробности ДТП. Однако та пока отказывается общаться.

«Он один туда не мог вообще пойти, его кто-то из старших мальчишек туда повел. Он не ходил туда», – отмечает Надежда Александровна.

Похороны ребенка состоятся сегодня, 8 сентября.

Как сообщало Амур.инфо, мальчика сбили 2 сентября в районе улицы Чайковского, 243. 4 сентября он скончался в больнице от полученных травм.

По сведениям информагентства, ребенок погиб, играя в опасную игру «Перебеги дорогу перед машиной». С ним было еще четверо детей.

По информации, которой владеют родственники, мальчика сбил «джип» в районе улицы Чайковского – на участке от лодочной станции до ортопедо-технического центра, примерно с 16:00 до 17:00.

Связаться с Надеждой Александровной можно по телефону: 8-962-29-54-285. Также, как сообщало Амур.инфо, очевидцев происшествия просит откликнуться полиция – по телефонам: 59–44–29, 59–44–56 или 02.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2017/09/08/129652