Таксист, заставивший пассажирок умыться зеленкой, умылся ей сам (видео)

Один из таксистов, которые заставили девушек-пассажирок умыться зеленкой, умылся ей же сам. Видео с тем, как это происходило, выложили в социальные сети. Ролик собрал уже более 5 тысяч просмотров.

Как сообщало Амур.инфо, инцидент произошел в Хабаровском крае. Две девушки не оплатили проезд в такси, за что были подвергнуты странному наказанию со стороны таксистов – их заставили умыться зеленкой. Ситуация получила огласку, и таксисты были уволены. Также происшествием занялась полиция.

В подписи к ролику в социальных сетях, на котором запечатлен умывающийся зеленкой таксист, говорится, что его «кто-то проучил». Однако из видео непонятно, принудительно ли он делает это или же добровольно.

В комментариях к видео пользователи развернули активную дискуссию. Так, некоторые заступились за водителя. «Бедный таксист, они возят такой контингент людей бывает, что даже страшно слушать. Я бы этих девок в милицию отвезла и еще денег с родителей потребовала за неустойку», – высказалась одна из пользователей.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2017/08/29/129302