Буйного пассажира сняли с поезда в Сковородине

Видео, на котором нетрезвый пассажир дебоширит и оскорбляет сотрудников полиции, прислали в редакцию Амур.Инфо. Инцидент произошел 14 июля в поезде, направлявшемся из Хабаровска в Нерюнгри.

На кадрах видно, как пассажир ругается матом и оскорбляет правоохранителей, пытающихся усмирить буйного мужчину.

«Я ему … не сказал, сказал, покажи … удостоверение», – восклицает пассажир, перемежая свою речь нецензурной бранью. При этом в ответ на просьбу правоохранителей пройти с ними толкает их, угрожает засудить и оскорбляет полицейских и остальных пассажиров. Когда дебошира попытались вывести из вагона, стал кричать, что у него остались два пакета, которые нужно забрать. Причем настаивал, чтобы сумки искали сотрудники полиции. «Было два пакета … ищи два пакета! … Один пакет был с водкой, а второй был с пивом! Ищи, я тебе сказал!» – требовал он.

«Инцидент произошел 14 июля на станции в Сковородине. Пассажира, который находился в нетрезвом состоянии, сняли с поезда за совершение административного правонарушения. Правоохранители попытались доставить его в комнату полиции, при этом мужчина вел себя неадекватно и оскорблял полицейских. В отношении гражданина пришлось применить спецсредства. В настоящий момент дело уже передано в Следственный комитет», – прокомментировали в пресс-службе Забайкальского линейного управления МВД России на транспорте.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2017/07/18/127458