В Белогорске посетительница сауны обокрала ее владельца

В Белогорске девушка, побывав в одной из саун города, обокрала ее владельца, похитив его дорогостоящий телефон. Злоумышленницу вычислили, в отношении нее возбуждено уголовное дело.

Так, в полицию Белогорска обратился местный житель – владелец одной из городских саун. Он рассказал, что стал жертвой кражи – из его рабочего кабинета был похищен дорогостоящий телефон. Стражи порядка выехали на место происшествия.

По предварительной информации, в сауне отдыхала компания из четырех молодых людей. Когда они уходили, хозяин заведения решил проверить целостность имущества, при этом он не закрыл дверь своего рабочего кабинета. Этим воспользовалась одна из девушек, похитив его телефон. Обнаружив пропажу, мужчина вызвал полицию. Стражи порядка задержали молодых людей и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Установлено, что кражу совершила 18-летняя жительница Белогорска. Девушка уже созналась в содеянном, сообщает пресс-служба УМВД России по Амурской области.

По данному факту было возбуждено уголовное дело. Сейчас подозреваемая находится под подпиской о невыезде. Похищенный телефон вернули владельцу.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2017/06/25/126312