На дороге у амурского села сожитель насмерть сбил 42-летнюю учительницу

Ранним утром четверга, 16 марта, на въезде в село Красноярово Мазановского района произошла трагедия. Под колёсами автомобиля погибла учительница сельской школы. 42-летнюю сельчанку переехал сожитель, который младше её возрастом.

Как стало известно ИА «Амур.инфо», это произошло на выезде из села в сторону Свободного к федеральной трассе. Машину обнаружили стоявшей капотом в сторону въезда, то есть пара, по большой вероятности, откуда-то возвращалась в Красноярово.

Как говорят сельчане, между учительницей и её 28-летним сожителем произошла ссора, в ходе которой женщина вышла из машины. По версии людей, житель Красноярова после этого на неё наехал.

У погибшей осталась 17-летняя дочь, которая учится в одном из дальневосточных вузов. Женщину-учительницу, проработавшую в школе около 13 лет, жители села характеризуют положительно.

По официальной информации, как сообщили в пресс-службе амурского управления МВД России, сегодня в межмуниципальный отдел МВД России «Мазановский» поступило сообщение от мужчины 1989 года рождения. Он сообщил, что в районе села Красноярово совершил наезд на женщину-пешехода 1974 года рождения. Женщина скончалась на месте. Полиция выясняет все обстоятельства случившегося, идёт проверка. Пока никакие меры к нему не принимались.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2017/03/16/122212