Участница «кровавого» конфликта в клубе: незнакомка разбила мне лоб бокалом

В редакцию ИА «Амур.инфо» обратилась свидетельница происшествия в клубе «Тропикана»– там конфликт девушек закончился кровопролитием. В полиции сообщали, что одна из них поранила руку и написала заявление. Очевидица случившегося же говорит – сделала она это, разбив бокалом голову одной из посетительниц кафе. По словам людей, пострадавшая недоумевает – что послужило причиной такой агрессии. Девушке в итоге наложили десяток швов, она готовится судиться.

«В клубе мы устроили корпоративный вечер. Конфликт возник… я даже не могу сказать, из-за чего. Какая-то девушка попросила мою знакомую зайти в туалет – та была с улыбкой на лице, я думала, там доброжелательно всё – они зашли. Девушка изначально толкнула коллегу моей знакомой. Затем взяла подругу за руку и с маленьким размахом двинула бокалом из-под виски в лоб – он разбился вдребезги. Выпившая была – в ночном клубе все нетрезвые, согласитесь», – говорит свидетельница.

Она отмечает – эту агрессивную девушку пострадавшая не знает никак. И теперь готовится подать документы в суд – хочет, чтобы человек объяснил, почему он так поступил, чтобы понёс наказание.

«Знакомая моя говорит – перебирала в голове тот вечер, что могло послужить толчком…Мы все фотографировались коллективом, там сзади люди ходили, мы просили их отойти… Нормально просили. И всё», – рассказывает благовещенка.

Её знакомую после происшествия увезли на скорой помощи, нападавшую доставили в отделение. Крови было очень много – люди говорят, агрессорша сама испугалась и пряталась в мужском туалете.

«В связи с чем полиция и сообщала, что от неё поступило заявление – а от второй девушки как могло поступить заявление, если она лежала под наркозом? Её зашивали на операционном столе. Сейчас ходит в травмпункт на перевязку. 1 марта первый день как её сняли, чтобы оформить документы на медицинскую экспертизу. Заявление в полицию подруга подала на второй день после случившегося – в первый день, когда была операция, она попросила её не трогать. Повреждён не только лоб, осколки впились в голову. Слава богу, что нет сотрясения и что не задеты глаза! Но одних швов – около 10. А то что у зачинщицы рука порезанная – так ничего удивительного – она же разбила бокал!», – рассказала Амур.инфо свидетельница.

Пострадавшая собирается нанять адвоката и довести дело до суда, и чтобы та возместила ущерб, так как возможно в будущем понадобятся косметические операции.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2017/03/01/121694