Водитель, толкнувший подростка, найден мертвым

В четверг, 29 декабря, стало известно, что в одном из гаражей Благовещенска найден мертвым водитель, который несколько дней назад стал участником конфликта с подростком.

«Предварительная причина смерти – отравление угарным газом. Что это было – самоубийство или несчастный случай, мы пока не готовы сказать. Ведется проверка», – пояснил корреспонденту Амур.инфо старший помощник амурского следственного управления Алексей Лубинский.

Амур.инфо сообщало, что горожанка обвинила водителя маршрутного автобуса в том, что он ударил мальчика-пассажира. Позже сам водитель опроверг эту информацию в редакции Амур.инфо. Позднее появилось видео, на котором видно, что мужчина толкнул подростка руками в грудь.

«В наш адрес никто из участников конфликта с претензиями не обращался. Водитель сам приходил к нам и объяснял, что он никого не бил. Ранее никаких нареканий к работе этого сотрудника у нас не было. Никакого дальнейшего развития этой ситуации в виде каких-то мер не было», – пояснил начальник городского транспортного управления Юрий Грязнов.

По неофициальной информации, у мужчины осталось двое детей.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/12/29/119690