В ДТП, унёсшем жизнь ребёнка, пострадали трое взрослых

В ДТП, в котором погибла девочка, пострадали трое взрослых, в том числе мама и дедушка погибшего ребёнка. Как сообщало ИА «Амур.инфо», во вторник, 20 декабря, на федеральной автодороге «Чита – Хабаровск» под Шимановском столкнулись две «тойоты».

По информации региональной Госавтоинспекции, 58-летний водитель Toyota Corolla при обгоне не убедился в безопасности манёвра, выехал на «встречку», где ехал Toyota Ipsum. В результате столкновения погибла девочка 2008 года рождения. Ребёнок находился на переднем пассажирском сиденье «короллы».

Водитель и пассажир этого авто – мама погибшей девочки – получили травмы и были доставлены в больницу. Медицинская помощь в условиях стационара потребовалась также женщине-пассажиру «ипсума». Как сообщает ГИБДД, причины и обстоятельства ДТП будут установлены в ходе следствия.

В 08.40 в селе Возжаевка Белогорского района водитель грузовика Isuzu Elf сбил пенсионерку. Женщина переходила перекрёсток перед близко двигавшейся машиной. Пострадавшей пришлось обратиться за помощью медиков.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/12/21/119376