Амурчанка попросила избавиться от младенца 12-летнюю дочь

Жительница Мазановского района, отказавшаяся от младенца после родов, попросила избавиться от ребенка свою 12-летнюю дочь. Как стало известно Амур.инфо, женщина положила новорожденного в ведро и выставила в сенцы, но вынести самостоятельно ведро на улицу не смогла, ей стало плохо. Поэтому женщина попросила сделать это свою старшую дочь.

Знала ли девочка, что выносит в ведре младенца, пока неизвестно. В настоящее время мать находится в больнице, по предварительной информации детей из семьи изъяли. Семья на учете как неблагополучная не состояла.

«Тут у нас все в шоке, вообще никто такого не ожидал! О ее беременности никто не знал! Семья благополучная, приличная. Самой женщине 39 лет, муж работает на вахтах. У них трое детишек – девочка и два мальчика. Старшей девочке 12 лет, одному мальчику 6 лет, другому 4 года. У семьи есть две коровы, не бедствуют», – поделился глава Мазановского района Михаил Пивень.

По неофициальной информации, женщина пыталась избавиться от ребенка, будучи беременной – она сделала специальный укол, чтобы спровоцировать выкидыш. Если выяснится, что плод уже родился мертвым, то амурчанка наказания не понесет.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/12/19/119302