В Благовещенске пьяный водитель устроил массовое ДТП

8 декабря в 22:20 в Благовещенске произошло массовое ДТП. Водитель джипа Toyota Surf, который, по свидетельствам очевидцев, находился в состоянии алкогольного опьянения, пронесся по нескольким перекресткам областного центра и на каждом задел автомобиль. Есть пострадавшие.

Первое ДТП произошло на перекрестке Октябрьской – Шевченко. Toyota Surf задел «мазду». Дальше на его пути оказалась Toyota Corsa.

«Он врезался в заднюю часть Corsa, очень сильно. Она вряд ли подлежит восстановлению. На этом не остановился, поехал дальше. На перекрестке Октябрьской и 50-летия Октября столкнулся с Toyota Mark II, вроде бы на красный пролетел. Mark II откинуло на парковку, там стоял грузовик Honda», – сообщают очевидцы ДТП.

По информации Амур.инфо, два человека серьезно пострадали. На месте работали два экипажа скорой помощи. У одного – 26-летнего мужчины – сотрясение головного мозга и перелом основания черепа. Второй – 42-летний мужчина – получил закрытую черепно-мозговую травму и перелом основания черепа. Оба в крайне тяжелом состоянии доставлены в областную больницу.

Виновник с места происшествия скрылся. Подробности ДТП уточняются.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/12/09/118926