В Благовещенске продолжаются поиски убийцы, прилюдно расстрелявшего парня

В воскресенье, 13 ноября, в Амурской области продолжаются поиски неизвестного, который в ночь на субботу прилюдно расстрелял молодого человека у ночного бара на улице Ленина. 24-летний потерпевший скончался в больнице. Правоохранительные органы ведут работу.

За считанные секунды парень в сером пуховике расстрелял другого. Рядом находились не менее шести человек. Противостоять убийце никто не пытался. Согласно записи камеры видеонаблюдения, парня с оружием одёрнули, он и еще кто-то сели в белую машину. В эти секунды к пострадавшему никто так и не подошёл. Запись обрывается на моменте, как иномарка скрылась.

По информации редакции, погибший отдыхал в баре с друзьями, где заступился за девушку. Его противник кинулся в машину, достал из нее автоматическое оружие и начал стрелять в заступившегося.

По факту убийства возбуждено уголовное дело. Известно, что погибший – военнослужащий из села Екатеринославка Октябрьского района. По неподтверждённой информации, подозреваемый и погибший были ранее знакомы.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/11/13/117904