СМИ: одна из хабаровских живодёрок призналась, что издевалась над бомжом

В деле хабаровских живодёрок появились новые шокирующие подробности. Как сообщает сайт Habinfo, хабаровские следователи нашли человека, который пострадал от рук двух девушек, обвиняемых в жестоком обращении с животными.

По словам источника в правоохранительных органах, им оказался местный бездомный, которого, по его словам, девушки заманили на территорию недостроенного хабаровского крематория. Пожилой мужчина сообщил о том, что его избивали и пытали ножом.

Как пишет СМИ, приложив скриншоты, косвенно этот факт подтверждает опубликованная в интернете переписка Алёны Савченко (Кристина Конопля).

На допросе девушка созналась в совершенном преступлении, подтвердив написанное ею в переписке. Со слов подозреваемой стало ясно, что пожилой бездомный – не единственный человек, кто пострадал от рук девушек.

Алёна в своей переписке рассказала о том, что заманивала мужчин, которые интересовались интимными отношениями с ней, на территорию крематория, где связывала их и пытала ножом. Правоохранители на данный момент занимаются поиском людей, пострадавших от насильственных действий девушек.

19 октября интернет-пользователи обнародовали фотографии и личную переписку двух хабаровчанок, которые обсуждали совершённые ими убийства животных. Девушки также обменивались фотографиями, на которых они изображены на фоне зверски изувеченных животных. Жертвами студенток стали не менее 15 животных и птиц.

Изначально было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 245 УК РФ «Жестокое обращение с животными». Затем следователи статью ужесточили – действия действия подозреваемых квалифицируются по части 2 той же статьи «Жестокое обращение с животными, совершенное группой лиц по предварительному сговору». Одна из несовершеннолетних была помещена под домашний арест после попытки сбежать из города.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/11/10/117836