В Благовещенске горит склад с пиротехникой (видео)

В Благовещенске загорелся склад по адресу улица Заводская, 54. Черный дым хорошо видно над городом. По сообщениям очевидцев, улица Заводская перекрыта.

В пресс-службе МЧС сообщили, что в 06:42 на центральный пункт пожарной связи города Благовещенска поступило сообщение о пожаре на складе ООО «Домино» по улице Заводской. Через четыре минуты первые боевые расчеты пожарно-спасательных формирований прибыли к месту происшествия и приступили к тушению.

По предварительной информации, горит склад с канцелярскими товарами и пиротехникой на площади около 500 кв. метров, погибших и пострадавших нет.

В тушении задействовано 8 единиц специализированной техники, 26 человек личного состава пожарно-спасательных формирований, дежурная смена спасателей поисково-спасательного отряда города, на месте работает оперативная группа Главного управления МЧС России по Амурской области и Благовещенского пожарно-спасательного гарнизона.

«Горит склад с пиротехникой. Все взрывается, шум вокруг сильный стоит. Заводская перекрыта», – сообщает с места происшествия корреспондент ИА «Сканер».

«Тут такой фейерверк! На день города и то хуже был», – сообщают очевидцы.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/11/09/117737