В Амурской областной больнице произошёл конфликт, возбуждено уголовное дело

В ночь на понедельник, 17 октября, в полицию Благовещенска поступило сообщение о том, что группа граждан устроила конфликт в Амурской областной клинической больнице. На место выехали стражи порядка. Полиция ведёт разбирательство по факту – установлены личности пяти участников.

Полицейские смотрели записи камер видеонаблюдения, рассказала начальник отдела информации и общественных связей УМВД РФ по Амурской области Инна Карташова.

Специалист отметила, что полиция устанавливает все обстоятельства произошедшего. Остальные участники конфликта будут установлены в ближайшее время. Ведётся тщательная работа.

«16 октября в два часа ночи в дежурную часть поступил звонок. Звонивший сообщил, что в областной больнице по улице Воронкова, 26, произошёл конфликт. На место происшествия отправился экипаж, там происходило нарушение общественного порядка. Конфликт остановили, было возбуждено уголовное дело по статье 213 УК “Хулиганство”», – сообщила корреспонденту ИА «Амур.инфо» референт направления по взаимодействию со СМИ ФГКУ ОВО Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Амурской области Людмила Девяткина.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/10/17/116939