В Белогорском районе перевернулся грузовик

В среду, 7 сентября, в Белогорском районе перевернулся тяжелый грузовик. Происшествие зафиксировано в 18:05 на 1 542 километре трассы Чита – Хабаровск. Водитель большегруза Kenworth не справился с управлением, съехал с проезжей части и опрокинулся. Шофер 1971 года травмирован.

Всего за минувшие сутки на дорогах Амурской области произошло четыре ДТП, в которых девять человек получили травмы, сообщает пресс-служба областного управления ГИБДД.

В 7:30 в Сковородинском районе на 825 километре трассы Чита – Хабаровск водитель Toyota Fielder также не справился с управлением, съехал с проезжей части и опрокинулся. В этой аварии пострадали водитель и трое его пассажиров.

В 10:20 в Серышевском районе на федеральной трассе водитель Hino на перекрестке не предоставил преимущество в движении Toyota Mark 2 и столкнулся с ней. Пострадали водитель легкового автомобиля и двое его пассажиров.

В 11:00 в Благовещенске на улице Лазо неустановленный водитель при повороте направо наехал на пожилого пешехода и скрылся с места происшествия. Пешехода доставили в больницу.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/09/08/115487