В Амурской области за час пострадали две автомобилистки

За минувшие сутки в результате дорожного-транспортных происшествий, случившихся в Амурской области, пострадали пять человек. Один из них – ребёнок-велосипедист. Также с разницей ровно в час случились две автоаварии, в которых пострадали автомобилистки.

В 9 часов прошлого утра в Бурейском районе на 11-м километре автодороги «Подъезд к Талакану» Toyota Mark II на скорости съехал с проезжей части. Девушке, управлявшей седаном, пришлось обратиться за медицинской помощью.

Спустя час на 97-м километре автодороги «Подъезд к Благовещенску» (Ивановский район) перевернулась Toyota Caldina. Как и в предыдущем ДТП, пострадала девушка-водитель.

В 11:25 на строительной площадке в Углегорске Toyota Hiace сбил женщину. Как сообщает амурское управление ГИБДД, водитель управлял автомобилем, двигавшимся задним ходом. Позади машины оказалась женщина. Она была сбита автомобилем, получила травмы.

В Бурейском районе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием велосипедиста. В результате ДТП мальчик-велосипедист 2008 года рождения. Подробности случившегося устанавливаются.

В 19:19 в Белогорском районе во время движения опрокинулся мотоцикл «Урал». Пострадал водитель, 39-летний мужчина.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/07/29/114058