В Благовещенске пьяный водитель устроил ДТП

В областном центре Приамурья автомобиль Toyota Funcargo врезался в стоявшее авто. Это произошло в среду, 20 июля, около 19 часов в районе дома № 23 по Новотроицкому шоссе. Как сообщает амурское управление ГИБДД, за рулём «фанкарго» находился нетрезвый мужчина. 

По его вине пострадали три человека: он сам, а также водитель и девушка-пассажир Toyota Highlander, в который врезался «фунтик».

В 12:30 на 52-м километре  автодороги «Серышево – Сапроново – Новокиевский Увал» (Мазановский район) во время движения перевернулся мопед, на котором ехал 35-летний мужчина. Он же и пострадал.

В 16:30 на 18-м километре автодороги между Ивановкой и Поздеевкой (в Ивановском районе) съехал с дороги и перевернулся грузовик Hino Ranger. При этом были ранены двое молодых мужчин – это водитель и пассажир грузового автомобиля.

В 23:30 в Ивановском районе случилось ещё одно ДТП, в котором пострадали люди. На 77-м километре автодороги «Подъезд к Благовещенску» перевернулся микроавтобус Toyota Noah. С места происшествия в больницу увезли водителя «тойоты».

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/07/21/113791