В частном детсаду Благовещенска отшлёпали ребёнка

Благовещенцы пожаловались в ИА «Амур.инфо» на возможный произвол воспитателей. В редакцию поступило видео, на котором видно, как малыш получает шлепки от женщины. Из кадров, снятых с многоэтажки, видно, что ситуация развивается на детской площадке. Очевидцы говорят, что это частный детский сад. На площадке находятся около десятка детей. Взрослая женщина с силой наносит шлепки ребёнку, тянет за руку к песочнице.

После одного шлепка у мальчика упала кепочка. Ребёнок, очевидно, упирается.

«Я второй день наблюдаю, как этот ребенок плачет. Вчера слышу крик, вижу, этот же мальчик стоит посередине площадки и плачет в голос. При этом рядом находятся две воспитательницы и никто их них не обращает на него внимание. Одна – детей фотографирует, другая ходит по площадке и собирает игрушки, – рассказала корреспонденту Амур.инфо свидетельница происшедшего. – Сегодня опять слышу плач, выглядываю, опять этот же мальчик, но теперь его бьет воспитательница. При чем она это делала какое-то время, потому что я успела взять телефон, включит его и снять побои».

По словам женщины, это частный детский садик «Оленёнок» на пересечении улиц Зейской и Пушкина. Амур.инфо сообщило о происшествии в амурское управление МВД России.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/07/19/113658