За сутки в Приамурье в ДТП пострадали два мопедиста

14 июня в Сковородинском районе в шестом часу утра произошло ДТП на 29 километре подъездной дороги к границе. Водитель 1989 года рождения, управляя мопедом, не имея права на управление, выехал на полосу для встречного движения и столкнулся с автомобилем Nissan Vanette. В результате ДТП мопедист доставлен в больницу.

В 16:00 в Серышевском районе в селе Томское в районе дома № 3 по улице Ленина неустановленный водитель, управляя неустановленным мопедом (с места ДТП скрылся), не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и опрокинулся. В результате ДТП ранен пассажир 1987 года рождения.

В 18:57 в Белогорском районе в селе Возжаевка водитель 1958 года рождения, управляя автомобилем Mazda Bongo, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, съехал проезжей части дороги и въехал вначале в дорожный знак, а затем в забор. В результате ДТП водитель госпитализирован.

15 июня в 01:30 в Ивановском районе на 81 километре автодороги подъезда к Благовещенску неустановленный водитель, управляя автомобилем Chrysler Jeep Grand Cherokee, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, съехал с проезжей части дороги и опрокинулся. В результате ДТП ранен пассажир 1972 года рождения.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/06/15/112337