В Благовещенске водитель TLC отправился в больницу после опрокидывания машины

В четвёртом часу ночи во вторник, 24 мая, в Благовещенске возле дома № 169А по улице Загородной опрокинулся Toyota Land Cruiser. 33-летнего водителя увезли в больницу. По предварительной информации, к аварии привело то, что рулевой во время движения не справился с управлением. 

В 7:39 прошлого утра в Благовещенске напротив дома № 6 по улице Дьяченко автобус ПАЗ врезался в малолитражку. Пострадала четырёхмесячная девочка, которую перевозили в Nissan Moco. Как сообщало ИА «Амур.инфо», ребёнок находился в сумке-переноске, что небезопасно.

В 9:30 того же утра на 80-м километре автодороги «Подъезд к Благовещенску» (Ивановский район) произошло ДТП с участием трёх автомобилей. Как сообщает амурское управление госавтоинспекции, 26-летний водитель Toyota Hi Ace не выбрал безопасную дистанцию до двигавшегося впереди Mazda MPV. Машины столкнулись, «мазду» отбросило на ехавший впереди Volvo. Помощь медиков понадобилась 75-летней пассажирке «мазды».

В 21:27 в Белогорске 35-летний водитель Nissan AD не выбрал безопасную дистанцию до ехавшей впереди Subaru Trezia. В результате ДТП пострадала 80-летняя женщина-пассажир «субару».

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/05/24/111394