Нашлись двое подростков, пропавших в селе Березовка

Утром субботы, 14 мая, полицейские нашли двух подростков, которые два дня не появлялись дома в селе Березовка Ивановского района. Пропавшие были найдены на одной из улиц села. В отношении родителей были составлены административные протоколы за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних.

Как сообщало ИА «Амур.инфо», двое несовершеннолетних жителей села Березовка 2001 и 2003 годов рождения ушли из дома 10 мая. И до 14 мая их местонахождение было неизвестно. Родители обратились в полицию за помощью.

На поиски пропавших подростков был поднят личный состав отдела полиции. Ориентировки на ребят направлены во все районы области. Сотрудники полиции обследовали места возможного их появления, опросили и оповестили о произошедшем местных жителей. Проверили заброшенные дома, окрестности села. К поискам подключились волонтёры, сообщает пресс-служба областного управления МВД.

Утром 14 мая полицейские нашли обоих подростков в селе Березовка.С ними и их родителями работают сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних. Причины и обстоятельства произошедшего выясняются.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/05/14/111047