В Благовещенске отменили концерты «Аквариума», Преснякова и Подольской, Агутина и Варум

В Благовещенске на разных площадках города отменены несколько концертов российских звёзд. В четверг, 12 мая, организаторы выступления Леонида Агутина и Анжелики  Варум сообщили руководству ОКЦ, что артисты не приедут в Благовещенск. Ранее стало известно об отмене концерта Владимира Преснякова и Натальи Подольской. А в Grand Arena Ostrova не будет выступать группа «Аквариум».

Агутин и Варум должны были петь в Общественно-культурном центре 24 мая. Директор ОКЦ Надежда Багрова пояснила, что причиной отказа стала низкая продаваемость билетов. Они стоили от 2 000 до 4 600 рублей. Амурчане, которые успели их приобрести, могут вернуть в кассы ОКЦ либо обменять на билеты на другие концерты.

«Аквариум» отменил концерт в Благовещенске, запланированный на 23 мая, по «логистическим причинам». В Интернете появилась неофициальная информация о том, что концерты не разрешили провести на нескольких площадках в Хабаровске и Комсомольске-на-Амуре. Тем самым размер дальневосточного тура коллектива значительно сокращается. И из соображений экономии «Аквариуму» стало выгоднее в Благовещенск не приезжать. 

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/05/13/111028