В Ивановском районе грузовик врезался в трактор: пострадали три человека

За минувшие выходные на дорогах Амурской области никто не погиб. Пострадали 12 человек. В воскресенье, 24 апреля, в Приамурье случились две аварии, в каждой из которых пострадали по три человека. В первом случае опрокинулась Toyota Camry, во втором – грузовик врезался в трактор.

Суббота, 23 апреля

В 8:44 утра в Благовещенске на перекрёстке Октябрьской и Кузнечной столкнулись две иномарки. По информации региональной ГИБДД, мужчина, управлявший Toyota Funcargo, выехал на перекрёсток на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с Honda CR-V. В результате ДТП пострадала женщина – пассажир «тойоты».

В 12:10 в Благовещенске возле дома № 30 по улице Зелёной парень на мопеде сбил женщину. Пострадавшую доставили в больницу.

В 16:02 в Благовещенске перекрёсток Конной и Театральной не поделили две автомобилистки. По предварительным данным, женщина, управлявшая Toyota Corolla Spacio, не уступила дорогу Hyundai Avante, за рулём которого была 19-летняя девушка. Она получила травмы и была доставлена в больницу.

В 21:12 на 42-м километре автодороги Благовещенск – Гомелевка (Тамбовский район) произошла автоавария, которую устроил пьяный водитель. Нетрезвый мужчина, управлявший Toyota Estima, не справился с управлением, выехал на встречную полосу и допустил столкновение с Mazda Bongo. Водителю «мазды» пришлось ехать в больницу.

Воскресенье, 24 апреля

В 6:30 на 1 490-м километре федеральной автодороги «Амур» (Серышевский район) молодой человек, управлявший Toyota Camry, наехал на препятствие, в результате чего машина съехала с дороги и перевернулась. В результате ДТП пострадали водитель и два пассажира.

В 4:45 утра в Сковородине водитель Toyota Crown Majesta разогнал машину и не справился с управлением. Седан съехал с дороги и врезался в электроопору. За медицинской помощью обратилась 24-летняя девушка-пассажир «маджесты».

В 12:58 на 39-м километре автодороги «Подъезд к Благовещенску» (Белогорский район) женщина, управлявшая Toyota Allion, разогнавшись, не удержала машину на дороге – седан вылетел с трассы и опрокинулся. Водитель получила травмы.

В 21 час на 55-м километре автодороги «Подъезд к Благовещенску» (Ивановский район) водитель грузовика Nissan Atlas не выбрал безопасную дистанцию до ехавшего впереди трактора. В результате столкновения транспортных средств были ранены три человека: водитель и двое пассажиров «ниссана».

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/04/25/110284