Игорь Чеглаков после нападения на него лежит в больнице

Полиция установила участников нападения на депутата Благовещенской городской Думы Игоря Чеглакова. Происшествие случилось в пятницу, 15 апреля, возле ресторана, который располагается в крупном торговом центре. Депутат до сих пор находится в больнице.

Как сообщало ИА «Амур.инфо», нападение на Игоря Чеглакова случилось, когда он выходил с турнира по панкратиону. Депутат сообщил, что один из нападавших ему знаком. Он рассказал корреспонденту, что почти уверен – это был муж одной из депутатов гордумы.

В полиции не указали имён, но подтвердили, что вечером в указанном районе было совершено нападение, и ночью, 16 апреля, поступило заявление. Во время проверки с помощью камер видеонаблюдения удалось предварительно установить, что возле ресторана в одном из торговых центров произошёл конфликт, который перерос в драку. Личность нападавшего установлена.

Игорь Чеглаков рассказал корреспонденту ИА «Амур.инфо», что, по его сведениям, уже известны  двое нападавших из трёх. Сам депутат  находится в больнице, куда попал после нападения. Возможно, он пролежит там ещё два-три дня.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/04/18/109988