Правоохранители в Благовещенске разыскивают мужчину, который предлагал ребёнку «поиграть» за 1 000 рублей

В Благовещенске полиция и следственное управление разыскивают мужчину, которого подозревают в совершении развратных действий в отношении ребёнка. Инцидент произошёл в воскресенье, 17 апреля, в районе 5-й стройки. Мужчина подъехал к 11-летней девочке на машине и предложил деньги за совершение развратных действий. 

В редакцию ИА «Амур.инфо» обратилась мама девочки. Она рассказала о случившемся. Информагентство опускает некоторые подробности. Но, по словам женщины, происшествие случилось около 14 часов воскресенья. К её  11-летней дочери на белой иномарке подъехал мужчина примерно 40-50 лет. У него были спущены штаны. За 1 000 рублей мужчина предложил «поиграть». «Дочь отказалась. Он уехал. Рассказала обо всём через 4 часа. Обратились в полицию, сообщили в школу, предупредили всех знакомых», – рассказала женщина.

В амурском управлении МВД ИА «Амур.инфо» подтвердили, что заявление о случившемся поступило 17 апреля. В следственном управлении уже заведено уголовное дело по части 4 статьи 132 УК РФ. Неизвестный мужчина обвиняется в совершении развратных действий в отношении лица, не достигшего 12-летнего возраста. Проводится расследование, мужчину разыскивают.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/04/18/109982