В Райчихинске пьяная девушка выпала из окна четвертого этажа

В Райчихинске молодая девушка выпала из окна квартиры на четвёртом этаже. Обстоятельства случившегося устанавливаются. Пострадавшая, по данным следователей, была сильно пьяна. Специалисты выяснят подробности, как только её состояние придёт в норму. Сейчас пострадавшая в больнице.

«С ней невозможно разговаривать, она же пьяная. Как только протрезвеет, нам сообщат и будем всё выяснять», – рассказал ИА «Амур.инфо» руководитель следственного отдела по городу Райчихинску майор юстиции Михаил Олейник.

Происшествие случилось накануне поздно вечером или ночью. Достоверно известно, что в Райчихинскую городскую больницу выпавшую из окна доставили во время работы ночной смены. Это подтвердила дневная смена стационара медицинского учреждения. Что касается состояния здоровья девушки, то подробности пока не сообщаются.  

Тем временем в некоторых интернет-источниках появилась информация, что девушка выбросилась из окна общежития по улице Музыкальной якобы из-за несчастной любви. В полиции информацию не подтвердили, но и не опровергли. Все обстоятельства будут выяснены в установленный законом срок, он составляет 30 дней.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/04/12/109712