Студенты МАПа могут узнать по телефонам горячей линии, как перевестись в другой вуз

Руководство благовещенского филиала МАПа в ближайшее время разъяснит студентам, какие шаги необходимо предпринять тем студентам, кто согласен на перевод в другой вуз. Кроме того, будет разъяснен порядок возврата денежных средств за непредоставленные образовательные услуги. 17 февраля 2015 года МАП лишили государственной аккредитации.

Студентов вуза приглашают на общие собрания в самом филиале академии, где они могут получить ответы на вопросы по поводу продолжения обучения. В министерстве образования и науки Амурской области открыта телефонная горячая линия.

По всем вопросам, связанным с продолжением обучения студентов МАП, необходимо обращаться по телефонам: (4162) 22-62-04, 22-65-15.

Как информировать студентов – об этом шла речь на очередном заседании рабочей группы в министерстве образования. В неё также вошли представители регионального заксобрания, руководители амурских вузов, включая благовещенский филиал Московской академии предпринимательства, студенты МАП и представители университета «Синергия». Именно этот вуз готов предоставить образовательные услуги по очной форме студентам МАПа без дополнительных затрат со стороны обучающихся.

В настоящее время на очной форме обучения в благовещенском филиале числятся 176 студентов, сообщает пресс-служба областного правительства.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/04/07/109517