Полиция Камчатки разыскивает амурчанина, полгода назад потерявшего связь с родными

На Камчатке сотрудники полиции объявили в розыск 28-летнего Александра Юдина. Уроженец Амурской области приехал на полуостров на заработки и почти полгода не выходит на связь с родственниками. 

«Уроженец посёлка Новобурейский Бурейского района Амурской области Александр Юдин считается утратившим родственную связь. Близкие молодого человека не могут связаться с ним с октября прошлого, 2015 года. Они написали заявление в местный отдел полиции. В свою очередь, коллеги из Амурской области обратились за помощью к нам», – рассказали ИА «Кам 24» в региональном управлении МВД.

Известно, что 28-летний мужчина прилетел на Камчатку на заработки год назад, 30 марта 2015 года. На протяжении полугода он периодически звонил родственникам, однако с октября 2015 года связь с ним потеряна.

На вид Александру Юдину 30 лет, его рост – 165–170 сантиметров. Мужчина среднего телосложения, волосы короткие, русые, глаза серые. На верхней челюсти справа отсутствует передний зуб, на левой щеке родинка диаметром около пяти миллиметров. На левом плече у мужчины имеется татуировка в виде плетения, в области правой лопатки – послеоперационный шрам округлой формы.

«Александр Геннадьевич Юдин был одет в чёрный пуховик с капюшоном, такого же цвета шапку, джинсы и ботинки. При себе имел спортивную сумку чёрного цвета с вещами, паспорт, мобильный телефон. Если вы что-либо знаете о его местонахождении, звоните по телефонам: (415-2) 42-42-12 или 02», – обратились к камчадалам в полиции.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/03/24/108929