В Тынде выбрали «Мисс фитнес» – спортсменка работает в мебельном магазине

В северной столице Амурской области состоялся конкурс «Мисс фитнес Тында–2016». В нём приняли участие спортсменки в возрасте от 16 до 35 лет. Победительницей стала 28-летняя Анна Вельдяева. На протяжении нескольких лет Анна занимается в фитнес-центре, а работает в одном из мебельных магазинов, пишет газета «БАМ».

Второе место заняла 23-летняя китаянка Ангелина Чжан. Девушка преподаёт китайский язык в местной студии иностранных языков.

Третье место заняли Нина Лымарь и Ксения Серёдкина. Приз в номинации «Мисс зрительских симпатий» достался Юлии Шалимовой. А в онлайн-голосовании на сайте газеты «БАМ» выиграла Марина Чухарева – диспетчер единой дежурно-диспетчерской службы администрации Тындинского района.

На конкурсе девушки представили видеопрезентации,  продемонстрировали нескольких направлений тренингов под руководством фитнес-инструктора. После девушки танцевали зумбу. Особый восторг зрителей вызвал силовой этап – индивидуальная демонстрация навыков техники исполнения айрон-системы. Заключительным этапом стали выход участниц конкурса в купальниках и дефиле в вечерних платьях. 

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/03/09/108288