В Тындинском районе автомобилистка устроила ДТП, врезавшись в стоявший грузовик

За минувшие сутки в Амурской области автоинспекторы зарегистрировали четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали люди. Две аварии произошли по предварительной вине женщин-водителей. В 8 утра в Благовещенске возле дома № 1 по Игнатьевскому шоссе Toyota Corolla, за рулём которой была женщина, выехала на «встречку» и врезалась в грузовик. Пострадала водитель «тойоты». Второе ДТП с участием другой автомобилистки случилось в Тындинском районе в 14 часов. 

На 254-м километре автодороги «Большой Невер – Якутск» девушка, управлявшая автомобилем Ford Escape, не выбрала безопасную скорость движения и совершила наезд на стоявший грузовик Howo. Пострадал пассажир «форда».

В 7:45 утра в Благовещенске на улице Больничной водитель, управляя Toyota Corolla, при начале движения допустил падение женщины-пассажира. Пострадавшей понадобилась помощь медиков.

В 15:30 на 52-м километре автодороги «Подъезд к Благовещенску» (Ивановский район) рулевой Isuzu Elf при проезде перекрёстка не пропустил Nissan Qashqai. Медицинская помощь потребовалась 67-летнему водителю «ниссана». 

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/03/02/108021