Жительница Белогорска выкинула с балкона телевизор, который упал рядом с прохожей

В Белогорске 25 февраля в дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что с балкона одной из квартир дома № 63Б по Никольскому шоссе женщина выбрасывает личное имущество. Полицейских вызвала прохожая, на которую чуть не упал телевизор – женщина вовремя успела отскочить, пишет «ТВС-Медиа».

По словам горожанки, проходя мимо дома по улице Никольское шоссе, она услышала крики и нецензурную брань, доносящуюся из одной из квартир. Посмотрев наверх, женщина увидела, как с четвёртого этажа на неё летит телевизор. «Я шаг в сторону сделала – грохот, телевизор на земле… То есть, ещё бы чуть-чуть и телевизор был бы у меня на голове. Я поднимаю голову, спрашиваю: «Ты что делаешь?» А в ответ маты-перематы, нецензурная брань», – поделилась Светлана Хохлова.

Следом за телевизором под крики и угрозы жительницы квартиры с балкона полетели трёхлитровые стеклянные банки. Когда одна из них угодила в лобовое стекло автомобиля, Светлана вызвала полицию. На место происшествия приехал участковый уполномоченный полиции, затем полицейский наряд. Сотрудники полиции оцепили место происшествия и вызвали скорую помощь.

После долгих переговоров через дверь, нарушительница правопорядка всё-таки её открыла. Медицинский осмотр показал, что в госпитализации она не нуждается и на учёте у психиатра не состоит. Для дальнейших разбирательств женщину доставили в отдел полиции. Как сообщили стражи порядка, в настоящее время проводится проверка по собранному материалу по фактам повреждения имущества граждан и причинения телесных повреждений гражданкой другому лицу.

По словам соседей, женщина «буянит» уже два года. «Мы писали жалобы, заявления, но никаких мер к ней никто не предпринимает. Летом она выходит на балкон и такими отборными матами детей покрывает, что уши вянут. Как-то она соседей залила, соседка к ней поднялась, а она на неё вообще с ножом кинулась», – рассказали соседи.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/02/29/107911