Девочку, пропавшую в Магдагачи, нашли в Приморье

Пропавшую восьмиклассницу из посёлка Магдагачи, которую начали разыскивать в среду, 24 февраля, уже на следующий день – 25 февраля –  обнаружили в одном из посёлков Приморского края. До этого было известно, что девочка ушла из дома в школу и не вернулась. 

Как сообщало ИА «Амур.инфо», вечером 24 февраля в соцсетях появились сообщения о том, что утром в посёлке Магдагачи ушла в школу № 3 ученица 8 класса Екатерина Юрчук и пропала. О поиске юной амурчанки написали несколько человек. Родители обратились в полицию, которая принимает все меры по поиску.

На поиск подростка был поднят весь личный состав районного отдела внутренних дел. Ориентировки переданы во все районы области, а также другие регионы.  У полицейских была информация, что девочка может выехать за пределы Амурской области.

Магдагачинские полицейские установили, что девочка находится в одном из посёлков Приморского края. Они передали информацию коллегам в Приморье, которые нашли пропавшую по указанному адресу и доставили в местный отдел полиции.

Жизни  и здоровью её ничего не угрожает. Обстоятельства произошедшего выясняются, сообщает пресс-служба областного управления МВД.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/02/25/107820