В Приморье рухнул мост на федеральной трассе

Около полутора часов назад на федеральной трассе Владивосток­ – Находка – порт Восточный обрушился мост через реку Литовка. Как сообщает РИА «Восток-Медиа», из-за разлома мостового перекрытия в Новолитовске оказался невозможен проезд в город Находка. 23 февраля десятки автомобилистов стали заложниками ситуации.

В момент происшествия по мосту ехал автомобиль. В результате падения части конструкции седан также провалился на несколько метров вниз. По предварительным данным, экипаж иномарки не обращался к медикам. На месте работают спасатели и полицейские. По данным пресс-службы приморского управления МЧС, никто не пострадал. Движение перекрыто. Автомобильный транспорт отправляется в объезд через село Новая Москва и город Партизанск. Объезд составляет 20 километров.Причины обрушения моста установят эксперты. Сроки выполнения ремонта пока неизвестны.

Новость о падении моста вызвала бум среди жителей Приморья. Автолюбители высказывают негативные комментарии по поводу состояния дорог общественного пользования. 

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/02/23/107676