В Благовещенске пропал 15-летний школьник

В Благовещенске разыскивают девятиклассника, учащегося 11-й школы Анатолия Лапова. В пятницу, 29 января, подросток ушёл на уроки и до сих пор не вернулся домой. Телефон он с собой не взял. О местонахождении школьника его родным ничего не известно. Его мама обратилась в полицию и в редакцию ИА «Амур.инфо».

Как рассказала Анастасия Киселёва, в четверг вечером у неё произошёл серьёзный разговор с сыном. Ей стало известно, что Анатолий пропускает уроки и часто опаздывает на занятия. Подросток эту информацию опроверг, а утром в пятницу отправился в школу, оставив дома телефон. После уроков он куда-то пропал: не пришёл домой ночевать, в субботу не явился на занятия.

«Я обзвонила всех его друзей и знакомых – никто не знает, где он может быть. В школе его тоже со вчерашнего дня не было. У меня уже нет версий, где он», – сообщила мама подростка. По её словам, Анатолий учится нормально, никогда прежде из дома не уходил.

Амур.инфо публикует приметы Анатолия Лапова: на вид 16-17 лет, рост 173-178 сантиметров, худощавого телосложения, светло-русые волосы, зелёные глаза, над губой – заметная родинка.  Подросток был одет в серую вязаную шапку «Адидас», чёрный пуховик и серые брюки, обут в чёрные кожаные ботики. С собой у него должен быть рюкзак с голубой полосой.

Всех, кто располагает информацией о местонахождении школьника, его мама просит звонить по номеру 8 963 800 3258.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/01/30/106530