В Приамурье пропал без вести солдат-контрактник из Кировской области

В Амурской области без вести пропал кировский солдат-контрактник. Призыв с просьбой помочь найти пропавшего Александра Сармакова, уроженца Тужи, написала на своей страничке в соцсети его супруга. По её словам, муж служил в части 21720, которая находится в посёлке Екатеринославка.

«Очень прошу всех, кто увидел эту запись, не оставить ее без внимания!!! Мой муж Сармаков Александр, проходя службу по контракту в войсковой части 21720, 15 января 2016 года, выйдя с её территории, ПРОПАЛ!!! ни в части, ни друзья, ни родственники не знают о его местонохождении! Возможно, он направился в сторону дома, потому что солдаты из части, где он служит, уже неделю обчёсывают окрестности, но без успеха! Умоляю, если кому-то что-то будет о нем известно, сообщите мне в личку или в коменты!!» – написала жена в одной из соцсетей.

В Комитете солдатских матерей ситуацию по данному происшествию пока не комментируют, сообщает интернет-портал «Свойкировский.рф».

Сегодня ночью в комментариях под записью у девушки спросили, не нашёлся ли Александр. Жена ответила: «Нет», «Когда найдётся, я дам об этом знать!»

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/01/26/106237