В Благовещенске автовладелица просит помочь найти угнанный со двора «марк»

В Благовещенске со двора дома № 4/2 по улице Воронкова угнали Toyota Mark II. Это произошло в ночь с 23 на 24 января. Автомобиль был припаркован во дворе. Чтобы двигатель машины не замёрз, владелица включила его с пульта, собралась и вышла на улицу – вынести мусор и погулять с собакой.

«Вынесла мусор, возвращаемся с собакой во двор, а машины уже нет», – рассказала корреспонденту ИА «Амур.инфо» Елена Дмитриевна, владелица «тойоты». Женщина тут же позвонила в полицию. Заявление об угоне приняли.

По словам хозяйки угнанного авто, за день до угона она заметила, что машиной кто-то интересовался. «Выпал снег, вокруг машины были видны следы, и снег смели с той стороны, где под лобовым стеклом находится датчик сигнализации», – говорит Елена Дмитриевна.

Информацию об угнанном авто распространяют в соцсетях. Приметы седана: Toyota Mark II цвета «снежная королева», кузов выпуска 1993–1995 годов, в народе называемый «самурай». Автомобиль аккуратный, ухоженный. «Он у меня восемь лет жил. Очень надеюсь, что его найдут и вернут», – признаётся хозяйка машины. Всех, кто видел «тойоту», похожую на описанную, Елена Дмитриевна просит звонить ей по номеру 8-963-816-44-61

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/01/24/106169