Уборщица «Газпрома» занизила стоимость украденной сумки почти в девять раз

Уборщица служебных помещений компании «Газпром» при подаче заявления в полицию занизила реальную стоимость украденной у неё сумки почти в девять раз. Женщина указала цену в 300 тысяч рублей, тогда как в самом магазине сказали, что такая сумочка стоит 2,6 миллиона рублей, сообщают «Известия».

Как сообщалось ранее, воры вытащили сумку из машины Mitsubishi Outlander, принадлежащей 44-летней сотруднице клининговой службы, обслуживающей компанию «Газпром». Это случилось на парковке бизнес-центра «Румянцево» на юго-западе Москвы. Кража длилась всего три минуты.

Когда пострадавшая обнаружила пропажу, она поехала в отделение полиции по столичному району Московский и подала заявление о краже. Однако указала в заявлении, что покупала частично выполненную из кожи крокодила сумку всемирно известного бренда за 300 тысяч рублей.

«Сейчас в наличии в нашем магазине есть только одна такая сумка, в цвете тёмное бордо.  Такая модель c инкрустацией из кожи крокодила у нас стоит 2 600 000 рублей», – рассказала сотрудница столичного бутика Татьяна.

Сейчас полиция расследует инцидент, по факту кражи возбуждено уголовное дело.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/01/13/105584