Полицейские задержали сожителя Анны Котик: в его грузовике обнаружены части тела женщины

В Тынде сотрудники полиции задержали мужчину. По информации сотрудников уголовного розыска, он может быть причастен к исчезновению 31-летней горожанки Анны Котик. Как сообщало ИА «Амур.инфо», последний раз её видели 15 декабря. Женщина ушла из дома и не вернулась. По факту исчезновения было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили, что к исчезновению разыскиваемой может быть причастен её сожитель. При досмотре его грузовика полицейские обнаружили в кузове машины останки тела. Предположительно, они принадлежат пропавшей женщине. Машина стояла во дворе дома, принадлежащего родителям сожителя Анны.

В настоящий момент подозреваемый находится в изоляторе временного содержания. Обнаруженные останки направлены на экспертизу. Обстоятельства произошедшего выясняются. Как сообщает амурское следственное управление, следователь направил в суд ходатайство об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

У Анны остался пятилетний сын. 

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/01/09/105438